26.06.2009 8:57

"Динамо" купило бразильского защитника Леандро Алмейду

Киевское "Динамо" пополнило свои ряды очередным бразильцем. Из клуба "Атлетико Минейро" в столицу Украины переезжает 22-летний центральный защитник Леандро Алмейда, сообщает официальный сайт бразильского клуба.

"Динамо" покупает 50% прав на футболиста за 2 млн евро. В ближайшее время Леандро должен прибыть в расположение киевлян на медосмотр.

Молодой защитник обладает прекрасными данными – 188 сантиметров, 82 килограмма. При своем росте прекрасно играет головой. В первой команде "Атлетико Минейро" Алмейда находится с 2006-го года. За это время воспитанник клуба провел в основном составе 99 матчей, в которых отметился 11 раз. В прошлом сезоне провел в чемпионате Бразилии 30 матчей (7 голов). Кроме этого, Леандро Алмейда несколько раз вызывался в ряды национальной сборной Бразилии.

Теплосети Челябинска могут отдать в концессию 9 суток ареста назначил суд Борису Золотаревскому На Урале женщину без маски задержала охрана ТЦ Брянец проверил арбуз на нитраты — результат шокировал Пирог для Путина отправил турецкий кондитер в честь поставок ЗРК С-400 (видео)

Лента новостей