Дорогие и качественные профессиональные диктофоны

Дорогие и качественные профессиональные диктофоны

Диктофоны стали необходимой частью в нашей жизни. Ведь иногда зачастую приходится что-то записать на память, чтобы не забыть. Ранее творческие личности записывали свои идее на листочке бумаги, чтобы не забыть, но сейчас эта возможность пропала – благодаря диктофонам, изложить свою мысль стало легко и просто. Ранее диктофоны были очень большими по размерам и имели механизм для вращения кассеты на магнитной ленте. Батарей хватало ненадолго за счет постоянно движущегося мотора, который быстро истощал батарею. С развитием высоких технологий, когда придумали твердотельный накопитель информации, его стали внедрять в диктофоны. Это дало возможность записывать во много раз больше информации, чем это делалось с помощью магнитной ленты кассет.

 

Фирма по производству диктофонов E-dic является лидером среди остальных компаний. Ей удалось продвинуться в данной области за счет того, что они умеют выпускать дорогие, стильный, качественные устройства портативной звукозаписи. Модель Edic-mini Pro2 B42 является дорогой и стильной моделью – ее стоимость около одиннадцати тысяч рублей, а сам корпус и форма придают человеку строгости. Модель оснащена качественным дисплеем OLED матрицы, который позволит просматривать информацию о записи, а так же оставшемся времени записи. Этой модели не страшны различные помехи, в нее внедрили технологию очистку различных шумов. Качество записи у данного устройства на высоте, ведь оно записывается через специальный шестнадцатиразрядный кодек, который позволяет записать профессиональный звук. Прослушивание записанные фонограммы можно благодаря встроенному миниджеку, на который можно поставить любые наушники. Благодаря встроенной твердотельной памяти размером в два гигабайта, устройство позволит записать до трехсот часов аудиозаписи.

Если вы журналист или студент, которые нуждаются в ежедневной записи разлиных событий, то вам необходимо приобрети дорогие профессиональные диктофоны. Купить диктофоны можно в специальных магазинах радиотехники. Не удивляйтесь, что если вы увидите огромное количество диктофонов на прилавке, которые выглядят по-своему и имеют индивидуальные характеристики. Вам лишь необходимо подобрать понравившуюся модель, ознакомиться с ее характеристиками и возможностями, а если вы любитель тонкости и компактности, то стоит приглядеться к маленьким моделям.

Маленькие зарплаты только у тех, кто плохо работает, считает видный чиновник Чувашии Собака набросилась на человека в Новосинеглазово Российские Су-24 пролетят над Вашингтоном, сообщил The New Yorker Моральное дно пробито: в России запустили телешоу «Хачу – невесту» Спецназ ФСБ пошел на штурм отдела МВД

Лента новостей