31.12.2020 20:02

Доступ на Красную площадь в новогоднюю ночь ограничат

Доступ на Красную площадь в новогоднюю ночь ограничат

- В целях обеспечения соблюдения введенных ограничений, а также реализации профилактических мер и исключения значительных скоплений людей после 18:00 часов 31 декабря 2020 года доступ граждан на Красную площадь будет ограничен, - сообщили агентству «Интерфакс» в департаменте.

В Москве из-за эпидемии продолжает действовать режим повышенной готовности. Культурно-массовые мероприятия в рамках празднования Нового 2021 года и Рождества Христова, детские новогодние представления отменены.

С начала эпидемии в Москве выявлено более 800 тысяч зараженных COVID-19. Из них более 11 тысяч человек скончались.

Всего в России с весны заболело ковидом более трех миллионов человек. Из них скончались более 57 тысяч человек. И это только данные оперативного штаба. Так называемых избыточных смертей, по данным Росстата. в разы больше.

Источник

Челябинцам увеличивают плату за ремонт дворов Мужчина пытался перебросить в клинцовскую колонию десять телефонов Пугачеву и Галкина вновь отказались вызвать в суд по скандальному обвинению в «покушении на Киркорова» В Брянске засыпали озеро, в котором погибли собаки Писатель Дмитрий Быков считает, что у детей нет будущего в России

Лента новостей