28.12.2018 13:03

Драма на брянской трассе: водитель КамАЗа едва не стал убийцей

Драма на брянской трассе: водитель КамАЗа едва не стал убийцей

Инцидент произошел на 438 километре трассы «Украина» около 06:50. По предварительной информации, озвученной в УГИБДД по Брянской области, 49-летний водитель КамАЗа при развороте столкнулся с автомобилем ВАЗ-2104.

В результате 36-летний пассажир легковушки получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом лодыжки, ушиб кисти и предплечья, гематому лба. Пострадавшего госпитализировали.

Источник

Морозы могут осложнить поездки на трассах Челябинской области Строительство частных домов будут контролировать власти «Бессмертный полк» - это кощунство? Шествие памяти отменили в Актобе Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Георгий Карлов На 13 декабря в Советском районе Брянске анонсировали ограничения движения

Лента новостей