Дженсон Баттон опасается оптимизма Фернандо Алонсо

Дженсон Баттон опасается оптимизма Фернандо АлонсоДженсон Баттон опасается оптимизма Фернандо АлонсоДействующий чемпион мира – Дженсон Баттон признается в том, что оптимизм, проявляемый Фернандо Алонсо в отношении возможностей Ferrari F10, несколько его беспокоит.

В интервью испанской газете El Mundo Фернандо Алонсо заявил следующее: «Машина ведет себя лучше, чем мы того ожидали».

«Я вижу Алонсо счастливым, и это не есть хорошо, потому что это означает, что он - быстр», - заявил со своей стороны в интервью газете Marca Дженсон Баттон.

Марк Жене – тест-пилот команды из Маранелло – также признается в том, что F10 – хорошая машина, но пока желает воздержаться от комментариев относительно ее шансов на чемпионский титул.

«У нас очень надежная машина, и наши пилоты очень ею довольны. Но мы должны быть осторожными в прогнозах. После фиаско 2009 года мы не строим никаких иллюзий, даже если F10 действительно кажется хорошей машиной», - заявил испанец в интервью газеты Diario Sport.

В Новозыбкове арестовали педофила Птицы Южного Урала. Кулики Восстание машин: в Брянске легковушка без водителя устроила ДТП В Клинцах огнеборцы более часа тушили постройку Свыше 350 тысяч человек готовы выйти на митинг за свободу Навального

Лента новостей