Дженсона Баттона голыми руками не возьмешь!

Зная о желании Себастьяна Феттеля и Рубенса Баррикелло свергнуть его с позиции лидера чемпионата, Дженсон Баттон спешит заверить его основных соперников в том, что просто так голыми руками его не возьмешь.

«Да, я проиграл три очка Рубенсу, но у меня есть в запасе еще 23, что, по правде говоря, довольно много. Рубенс управляет такой же машиной, что и я, поэтому я могу контролировать то, что он делает», - заявил британский пилот в отношении своего бразильского партнера по команде.

«А Феттелю в этот уикенд я проиграл семь очков, но зато выиграл у него десять, когда в Монако он завершил свою гонку на стене», - добавил Дженсон, но уже в отношении победителя гонки на трассе Сильверстоун - Себастьяна Феттеля.

Под Троицком на границе с Казахстаном столкнулись две легковушки В исправительную колонию Брянска пытались пронести телефоны Сайт игры Вулкан Удачи всегда рядом При прожиточном минимуме в 12 тысяч рублей нужно снижать цены на ЖКХ, считает депутат Госдумы Верховный суд решит, ковид является чумой 21 века или нет

Лента новостей