ДТП в Черниговской обл.: погибли три человека

В Черниговской области в результате столкновения двух легковых автомобилей 3 человека погибли, еще 4 - госпитализированы с травмами разной степени тяжести, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

Авария произошла 30 ноября в 23:30 около поселка Десна Козелецкого района, на автодороге Чернигов - Десна.

В этот же день крупное ДТП произошло в Запорожской области. В с. Андреевка Бердянского района водитель автомобиля ВАЗ-21150 не справился с управлением автомобиля, съехал в правый по направлению движения кювет и перевернулся.

Вследствие ДТП один пассажир автомобиля от полученных травм погиб на месте, а водитель и еще три пассажира с телесными повреждениями доставлены в Андреевскую районную больницу.

Всего за сутки на территории Украины зарегистрированы 100 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 24 человека, и 114 - травмированы.

Напомним, 29 ноября в Николаевской обл. вследствие ДТП один человек погиб, четверо травмированы, а в г. Хмельницком в результате ДТП погибли три человека.

«Трудно быть богом» - фантазия или пророчество братьев Стругацких? О загадочных вспышках COVID-19 в Китае рассказали в ВОЗ Фальсификацию в результатах исследования российской вакцины обнаружили итальянские ученые В Брянске стартовал международный турнир по хоккею Право на чистый воздух в промышленном городе

Лента новостей