15.10.2020 16:22

Двух педагогов с коронавирусом похоронили в Магнитогорске

Двух педагогов с коронавирусом похоронили в Магнитогорске

В городе Магнитогорск Челябинской области похоронили двух учителей, заболевших коронавирусом. Ковидная пневмония стала сопутствующим заболеванием и ускорила протекание основных заболеваний.

Как рассказали жители Магнитогорска, вчера похоронили учителя английкого языка Ирину Ч. Днем ранее были похороны 47-летней психолога из школы №36 – Ирины Х.

Напомним, в Челябинской области число зараженных в сутки снова превышает сто человек, стабильно умирают около шести пациентов с ковидом. Но, несмотря на пугающую статистику, школьники и студенты продолжают учиться в привычном формате. Однако главный эпидемиолог минздрава региона Александр Выгоняйлов уточнил, что если школа не может в полной мере обеспечить разведение потоков детей и иные меры профилактики, она должна закрываться и работать дистанционно.

Источник

В Москве более четырех тысяч человек эвакуировали из 10 торговых центров Андрей Караулов: взрыв ракеты «Буревестник» - российская Фукусима Завтра в Брянске будет сухо и солнечно Вирусные видео котиков выпустили в прокат полнометражным фильмом 57% «за» Путина в 2024 году

Лента новостей