«Эффект Шумахера» продолжается

«Эффект Шумахера» продолжается«Эффект Шумахера» продолжается Наверняка многие поклонники Формулы 1 помнят то, как взлетели вверх продажи билетов на гонку Гран-При Бельгии после того, как стало известно, что вместо травмированного Фелипе Массы за руль болида команды Ferrari может сесть Михаэль Шумахер. По признанию самих организаторов бельгийской гонки, билеты на их гоночный уикенд разлетались как «горячие пирожки».

Тогда это явление получило название «эффект Шумахера». И, похоже, что этот «эффект» принесет неплохой доход и организаторам гонок Формулы 1 этого года.

Так Herald Tribune сообщает о том, что продажи билетов на Гран-При Австралии в этом году на 20% выше по сравнению с тем же периодом прошлого года. И это даже несмотря на то, что в этом году гонка на трассе Альберт Парк не будет открывать собой новый сезон чемпионата мира Формулы 1!

В Брянске проходит конкурс «Педагогический дебют — 2019» 36 аварий с детьми произошло в Брянске Когда в Челябинске пойдет настоящий снег? Варламов показал, как сделать Челябинск удобным для людей Смерть российской пилотируемой космонавтики спрогнозировал эксперт: Россия выходит из проекта МКС

Лента новостей