26.05.2020 15:32

Экономичнее и экологичнее: челябинцы будут получать одну квитанцию за электроэнергию и отопление

Экономичнее и экологичнее: челябинцы будут получать одну квитанцию за электроэнергию и отопление

В начале июня челябинцы получат обновленные квитанции. В привычном документе об оплате «Уралэнергосбыта» – конверте с зеленой полоской появится дополнительная информация – начисления за тепловую энергию и QR-код для оплаты.

Но есть и другая причина слияния двух квитанций. Сокращение количества квитанций в два раза позволит сэкономить средства компаниям и сделать оплату квитанций более экологичной.

Несмотря на ноовшества, квитанция будет приходить в привычные сроки. Оплатить ее нужно все так же до 10 числа следующего месяца.

Объединение двух квитанций в одну стало возможным за счет того, что компании заключили договор. Теперь сбытом электроэнергии и отопления в Челябинске занимается только ООО «Уралэнергосбыт». Но, как отмечают в пресс-службе ООО «Уралэнергосбыт», денежные средства и дальше будут поступать напрямую: за электрическую энергию в ООО «Уралэнергосбыт», за тепловую в АО «Устэк–Челябинск».

Источник

Утром в Брянском районе сгорел жилой дом Работу Брянской области с казачьей молодежью отметили на федеральном уровне Соглашение Кадырова и Евкурова о границах признал незаконным Конституционный суд Ингушетии На 10 августа революции в России не намечено Тренера сборной Аргентины по футболу сбил автомобиль

Лента новостей