Экс-премьер Великобритании М.Тэтчер попала в больницу с переломом

Бывший премьер-министр Великобритании 83-летняя баронесса Маргарет Тэтчер находится в одной из больниц Лондона, где она проходит курс лечения в связи с переломом руки, передает Associated Press.

По словам сына "железной леди" Марка Тэтчера, его мать 12 июня упала в своем доме и сломала руку. Он отметил, что лечение проходит хорошо. По информации агентства, М.Тэтчер пробудет в больнице как минимум до 15 июня.

М.Тэтчер, первый британский премьер-министр - женщина, управляла страной с 1979 по 1990гг. После этого она принимала участие в работе Палаты лордов. В 2002г. в результате перенесенной серии микроинсультов она полностью ушла из политики.

Напомним, последний раз "железную леди" госпитализировали весной прошлого года, после того как на ужине со своими друзьями она почувствовала недомогание. К счастью, врачи не обнаружили ничего серьезного, и уже на следующий день М.Тэтчер была выписана из больницы.

Валуева попросили помочь со съемками фильма о втором пришествии Христа Шнуров матом высказался в сторону протоиерея Димитрия (обновлено) Валуев предсказал возможный сценарий попытки смены власти в России Играть в игровую машину Supernova (Супернова) на деньги онлайн, игры Microgaming (Майкрогейминг)! Зрелищные кадры боевого применения Ту-160 показали на видео

Лента новостей