Эксклюзивная автообувь от Ferrari

Эксклюзивная автообувь от FerrariЭксклюзивная автообувь от FerrariИтальянский производитель спортивных автомобилей представил новые фирменные мокасины Ferrari, очевидно, созданные для того, чтобы в них было удобно управлять автомобилем.

Владелец концерна Ferrari Лука ли Монтеземоло (Luca di Montezemolo) активно призывает модников быть неотрывно связанными с его автомобильной маркой, примерно как джин с тоником. Недавно вот компания представила новые фирменные мокасины Ferrari, в которых, как сказано в рекламе, владельцы суперкаров будут еще более неотразимы и привлекательны. Правда, двигает миллионером явно корыстный интерес. Дело в том, что он по совместительству, является также членом совета директоров компании Leathercrafter, которая, что не удивительно, и выпускает эту самую обувку - сообщает turbo.ru. Как и подобает продукту с логотипом Ferrari, обувь имеет весьма привлекательный внешний вид. И, похоже, просто созданы для того, чтобы в них было удобно управлять автомобилем. Отсюда и специальная подошва, и поразительная гибкость материала. Естественно, на мокасинах вышиты логотипы Ferrari, что явно прибавляет к их стоимости пару сотен долларов. Впрочем, нет сомнения, что желающие прикуппить фирменных мокасинов к своему "красному жеребцу" найдутся.

Отставка в правительстве Челябинской области. Министр здравоохранения будет теперь другой Мик Джаггер снова снялся в кино 30 новых трамваев обойдутся Челябинску в миллиард рублей «Оборотнями» и «мутантами» назвал единороссов Валерий Рашкин Хорошая новость - работать будем до четверга, плохая - как отмечать День России?

Лента новостей