17.03.2006 10:42

Electronic Arts игнорирует игроков

Компания Electronic Arts заявила о прекращении всякой поддержки аркадного симулятора уличных гонок Need For Speed: Most Wanted. Еще в феврале, на официальном форуме ЕА шла жаркая дискуссия о том, что должно войти в следующий патч и какие ошибки в игре необходимо поправить. В обсуждении активно принимали участие и представители ЕА. Однако, сегодня стало известно, что руководство компании приняло решение не выпускать больше патчей для Most Wanted из-за "недостатка времени и сил", что повергло в шок всех поклонников игры. Как заявил представитель руководства Electronic Arts, все ошибки и недочеты будут учтены и исправлены в следующих релизах гоночной серии.

Напомним, что с момента выхода игры, был выпущен всего лишь один 12-ти мегабайтный патч, исправлявший очень незначительное количество ошибок, наличие которых многие даже и не заметили. Фанаты в недоумении: либо игра получилась настолько хороша, что исправлять там нечего, либо EA просто-напросто отвернулась от поклонников этой, несомненно популярной игры, ради получения прибылей с еще не вышедших проектов.

Двое 38-летних врачей скончались от СOVID-19 в Челябинской области 75 рублей за доллар. Аналитики предвещают рублю встретить Новый год укрепленным Челябинск станет городом для пешеходов: тротуары в центре расширят, парковки сузят и высадят кустарники Число погибших в Керчи увеличилось до 21 Аномальная жара в России закончится через пару дней

Лента новостей