10.07.2020 7:52

Элита готовит плацдарм для эвакуации из России, считает Малофеев

Элита готовит плацдарм для эвакуации из России, считает Малофеев

Это дает им возможность в любое время сбежать из страны, потому что терпение народа не безгранично, считает российский управленец и предприниматель, председатель совета директоров группы компаний «Царьград» Константин Малофеев.

По этой же причине, считает Малофеев, депутаты не приняли поправку в Конституцию, запрещающую чиновникам иметь недвижимость за рубежом.

Он считает, что покупая себе недвижимость за рубежом, они, как минимум становятся уязвимыми для западных правительств, а также иностранных спецслужб.

И к России они начинают относиться как к вахтовому городку: приехал, заработал много денег, уехал в другую страну.

Малофеев считает, что Россию ожидают тяжелые экономические времена, и тогда в России возьмутся «за всех этих спекулянтов и все это будет подкреплено серьезным давлением не слишком обеспеченного населения», тогда сладкой жизни «российской элите» не видать.

Поэтому она готовит плацдарм для эвакуации из России, заметил Константин Малофеев.

Источник

Скончалась самая пожилая россиянка В Брянске потушили серьезный пожар Газ после взрыва больше не будет подаваться в магнитогорский дом Брянская женщина пыталась продать газовую плиту и нарвалась на мошенника На брянской трассе столкнулись фура и легковушка

Лента новостей