11.04.2010 16:57

Элизабет Тейлор в девятый раз выходит замуж

Легендарная актриса Элизабет Тейлор собирается в девятый раз выйти замуж.
78-летняя Тейлор тайно обручилась с 49-летним менеджером певицы Джанет Джексон, главой Sterling Winters Management Джейсоном Уинтерс, который уже давно добивался ее руки.
"Ни для кого не секрет, что они любят друг друга, и помолвка не были сюрпризом", - заявил источник из ближайшего окружения актрисы британским журналистам.
Элизабет Тейлор, которая получила всемирную известность в 1963 году за роль Клеопатры в одноименной картине, в последний раз рассталась в 1996 году. Однако сейчас Тейлор и Уинтерс решили "навсегда" связать свои судьбы.
Ранее сообщалось, что у актрисы диагностировали серьезное искривление позвоночника, которое причиняет ей нестерпимую боль в области шеи. Однако от хирургического вмешательства Тейлор отказалась, поскольку считает, что может не пережить еще одной операции.

Накануне учебного года Центр гигиены и эпидемиологии Брянской области проведет «горячую линию» Таксисты в Челябинске не могут заработать 30 тысяч рублей О периоде, когда солнце полезно, а когда вредно, рассказал Роман Вильфанд Белка в парке уже переоделась: скоро зима Вдвое больше дизлайков, чем лайков. Обращение Путина ждут россияне в Интернете без энтузиазма

Лента новостей