26.06.2020 8:12

Эпидемия коронавируса идет на спад, считает глава минздрава России

Эпидемия коронавируса идет на спад, считает глава минздрава России

Вместе с тем, глава ведомства напомнил, что людям, избежавшим заражения коронавирусом, нужно продолжать строго соблюдать санитарные нормы.

Всплеск роста числа инфицированных в России идет на убыль. Но не стоит забывать, что те, кто не переболел «короной», должны меры предосторожности соблюдать.

Мурашко отметил, что в Москве наблюдается положительная динамика по снижению заболеваемости.

Вместе с этим, в некоторых регионах ситуация с распространением инфекции остается еще неблагополучной.

В Челябинской области режим повышенной опасности работает до 30 июня. Что будет дальше? Это волнует сейчас многих южноуральцев.

Источник

Челябинские хулиганы отобрали у бизнесмена чистые трусы Выборы на Брянщине прошли без проишествий Церковь поддержала ученых во мнениях о загробной жизни Зачем на крыше челябинского дома установили «гробы»? Мода на митинги против повышения пенсионного возраста. Либертарианцы собрали тысячи людей

Лента новостей