21.10.2019 7:22

Это перебор! Онищенко поражен списком «смертельно опасных» прививок

Это перебор! Онищенко поражен списком «смертельно опасных» прививок

Онищенко в беседе с «URA.ru» уточнил, что списка «смертельно опасных прививок» нет, а есть лишь инструкция по применению препаратов, где можно допустить тяжёлые исходы. То, что опубликовал Минздрав, по мнению Онищенко, это перебор.

Врач напомнил, что вакцинация – это единственное спасение от болезней. А перед тем, как ставит прививку, необходимо проконсультироваться у врача.

Вчера министерство здравоохранения опубликовало список прививок, которые своими осложнениями могут вызвать не просто проблемы со здоровьем, а даже летальный исход. Среди таких вакцин находятся и «детские», которые ставят с младенчества.

Ранее Онищенко высказался, что популяризация отказа от вакцинации – это намеренное действие фармакологических компаний и спецслужб. Они в угоду себе убеждают население в ненужности прививок: одни – ради денег, другие – ради напряжения в обществе.

Источник

Глава партии «Яблоко» призвал проверить проекты бюджетов на фоне нехватки медикаментов Челябинская область дает положительные примеры в решении экологических проблем Новый год в Челябинске будет достаточно морозным В Овстуге назвали имена победителей тютчевского конкурса Самого громкого обитателя океана обнаружили биологи

Лента новостей