07.03.2006 11:03

Ф1 в Саудовской Аравии

Red Bull провела показателные заезды в в столице Саудовской Аравии Дамане
В пятницу Роберт Доорнбос провел показательные заезды болида Формулы-1 в столице Саудовской Аравии Дамане. Таким образом голландец стал первым в истории Формулы-1 гонщиком, покорившим эту страну. Заезды проходили перед глазами более чем 100 000 зрителей на полуторакилометровом бульваре. По словам Роберта, перед началом торможения ему удавалось достичь скорости в 300 км/ч.

«Все это очень похоже на демонстрационные заезды, которые я проводил в прошлом году в Роттердаме. Люди буквально сходили с ума от радости, когда я пролетал по улице. Я рад, что стал первым гонщиком Формулы-1, приехавшим сюда. Большое спасибо всем жителям этой страны за их гостеприимство».

Чем современна картина Сурикова «Покорение Сибири Ермаком». Из цикла «Урал – картина маслом» В Брянском районе горел частный дом Участника акции протеста в Челябинске 31 января освободили в силу отсутствия состава нарушения Ушел из жизни Георгий Данелия Координатор движения Навального в Челябинске предупредил власти о недопустимости нарушения закона

Лента новостей