Фелипе Масса: «Мы не сдаёмся»

Если легендарная команда в Формуле-1 хочет чего-то добиться в этом сезоне, то ей нужно понять, что каждый прошедший Гран-При работает против неё и времени у команды уже нет. Первые очки, принесённые на прошедшей гонке Кими Райкконеном столь малы, что думать о борьбе за титул, видимо уже не стоит. Ускорив развитие машины, команда представит новый вариант болида уже в Барселоне.
«Мы понимаем, что все команды стараются улучшить свои машины к Барселоне. Наша команда должна всё тщательно взвесить, и понять над чем мы работаем», - говорит Фелипе Масса. «Для Испании у нас приготовлен большой пакет улучшений, и речь идёт не только о двойном диффузоре. После проведённых тестов, могу сказать, что мы сделаем большой шаг вперёд».

«Основной нашей работой в предстоящий Гран-При будет работа в пятницу, чтобы хорошо подготовиться к квалификации, и добиться отличных результатов для гонки. Я не думаю, что мы победим, но я надеюсь заработать первые очки в этом сезоне». - объясняет бразильский пилот. «Мы должны работать день и ночь, чтобы иметь лучшую машину. Только тогда мы сможем бороться за победы. Может это для нас уже слишком поздно, но мы не сдаёмся».

Пика по коронавирусу ожидает Кремль на текущей неделе Мягков выступил против показа фильма «Ирония судьбы» каждый год Она голосовала за повышение пенсионного возраста. Депутат Татьяна Сапрыкина 100 ребят стали участниками мастер-класса в Карабаше звезд RCC Boxing В Брянске рассказали об иностранных мошенниках на трассе

Лента новостей