Фелипе Масса не рассчитывает на отдых

Фелипе Масса не рассчитывает на отдыхФелипе Масса не рассчитывает на отдыхВ субботу Фелипе Масса оказался самым трудолюбивым пилотом, который за свой тестовый день смог проохать больше двух гоночных дистанций. На счету бразильца 160 кругов и седьмое время дня.

Фелипе Масса: «Мы никогда еще не проезжали 700 километров за один день! Но физически я чувствую себя хорошо. Я думал, что, возможно, буду чувствовать себя чуть более уставшим. Однако, нет – не чувствую. Я удовлетворен работой, проделанной сегодня, потому что мы смогли протестировать машину при всех условиях».

«Я доволен и собой, и командой. Мы завершили намеченную программу, собрали много данных для последующего анализа. И теперь мы можем наилучшим образом подготовиться к следующей сессии».

«Единственная возникшая сегодня заминка совершенно меня не беспокоит, потому что мы знаем, что ее спровоцировало. Думаю, что мы продвигаемся в верном направлении, но при этом мы также уверены и в том, что у нас еще остается много работы».
«Разумеется, мы можем говорить о том, что наша машина надежна, но пока еще слишком рано для того, чтобы можно было позволить себе расслабиться, даже если мне и очень этого хочется».

«Только тот, кто день за днем делает отличную работу и на трассе, и у себя сможет выиграть титул. Я не есть самый главный здесь элемент. В расчет берется лишь то, что мы знаем, что у нас быстрая и стабильная машина».

30 августа Минск продолжил массово протестовать против режима Лукашенко Путин рассказал о случаях заражения ковидом в его окружении «Обычные университеты станут не нужны», считает американский публицист В 2022 году Путина уже не будет у власти, и денег в бюджете тоже, уверен политолог Брянская танцовщица будет отстаивать право на самовыражение в ЕСПЧ

Лента новостей