Фелипе Масса не уверен в позиции Ferrari среди команд пелотона

Фелипе Масса полагает, что результативность, продемонстрированная Ferrari в двух последних Гран-При, является доказательством того, что итальянская команда должна добиться большего прогресса, если она хочет выиграть гонку в этом сезоне.
На вопрос о том, какое место среди команд пелотона на данный момент занимает его конюшня, Фелипе Масса честно ответил: «Я не знаю».

«На данный момент нам нужно просматривать результаты гонка за гонкой. Мы приехали в Барселону и продемонстрировали на ее трассе фантастическое выступление».

«В Монако мы также хорошо выступили. А вот в Турции наше выступление были менее хорошим по сравнению с тем, на что мы рассчитывали».

«Затем мы приехали на Сильверстоун, где нам действительно пришлось очень и очень трудно. Но мы хорошо провели гонку. Поэтому я не знаю, какова наша реальная позиция в пелотоне. С моей точки зрения впереди сейчас есть две команды Red Bull и Brawn, а затем идут две или три конюшни, которые находятся примерно в одинаковой позиции. И на данный момент мы входим в число этих команд», - заявил бразильский пилот.

Одноклассники рассказали подробности путешествия детей клинцовских чиновников в Турцию Путин дал «добро» ипотечным «каникулам» Брянских водителей ждут ограничения на трассах Приложение для поиска должников создано в Китае Какие анекдоты «ходят» про Путина и Медведева

Лента новостей