Ferrari жалуется на плохую погоду и предлагает тратить деньги на тесты в теплых странах

Если верить прогнозам испанских метеорологов, то завтра вероятность выпадения осадков в районе трассы Херес составит 99%, в пятницу – 53% и в субботу – 100%. А это означает, что еще одна тестовая сессия практически целиком пройдет на мокрой трассе.

В связи с такой погодой команда Ferrari предлагает пересмотреть на будущее географию проведения тестов межсезонья.

«В вопросе проведения тестов нужно проявлять чуть больше гибкости, чтобы команды могли проводить тесты в Бахрейне или в Абу-даби», - можно прочитать на страницах официального сайта итальянской конюшни.

«Разумеется, расходы на логистику будут более дорогостоящими, но зато деньги будут потрачены на проведение нормальных тестов, и к тому же в регионах, которые умеют проявлять интерес к нашему виду спорта».

«В следующем году погода на Хересе будет только хуже, и поэтому нужно продумать вариант проведения тестов в таких теплых странах, как Бахрейн, чтобы тесты действительно прошли эффективно».

Световая инсталляция в виде свастики появилась на главном корпусе ЮУрГУ Двигатель для ионных звездолетов запатентовали ученые Петербурга В феврале по ночам будут перекрывать движения на Первомайском мосту Путин считает, что законы в России реализуются в интересах граждан Салют над Челябинском окрасил небо 2 июля. Был повод?

Лента новостей