27.09.2019 11:34

Фильм о Децле выйдет осенью

Фильм о Децле выйдет осенью

Об этом автор сообщил в своем Facebook, лента будет называться «С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого».

Соавтором фильма выступил коллега журналиста Александр Уржанов.

Деньги на съемки фильма были собраны с помощью краудфандинговой кампании. Фильм стал сниматься уже через месяц после смерти музыканта Кирилла Толмацкого.

Сообщается, что премьера документального фильма «С закрытыми окнами» состоится 7 ноября в одном из онлайн-кинотеатров, название которого пока не сообщается.

Отмечается только то, что доступ к просмотру будет бесплатным.

Как известно, рэпер Децл ушел из жизни в возрасте 35 лет в феврале этого года. У музыканта остановилось сердце после выступления в Ижевске.

Дебютный альбом рэпера «Кто? ты» входит в число самых продаваемых альбомов в России, с тиражом более миллиона экземпляров.

В Магнитогорске на стене одного из гаражей появился нынешним летом большой портрет-граффити рапера Децла.

Источник

«Аэрофлот» прокомментировал экстренную посадку самолета в Риге Певица Юлия Самойлова эмигрировала из России в Европу «Покиньте мой стол»: житель Златоуста обвинил полицейских в избиении 4 девочки-подростка пропали в Челябинске. Трех нашли В одном из поселков Челябинской области власти решили закрыть школу. Родители школьников против

Лента новостей