Флавио Бриаторе о возвращении Михаэля Шумахера

Флавио Бриаторе о возвращении Михаэля ШумахераФлавио Бриаторе о возвращении Михаэля Шумахера В своем интервью бывший генеральный директор команды Renault F1 Team – Флавио Бриаторе заявил о том, что, по его мнению, Михаэль Шумахер будет однозначно способен одерживать победы в следующем сезоне.

«Думаю, что его возвращение является хорошей новостью для Формулы 1», - заявил итальянец в интервью La Gazzetta dello Sport. «Хорошо зная его, я уверен в том, что он хорошо обдумал свое возвращение к гонкам. И если он решил вернуться, то сделал он это только потому, что уверен в том, что сможет еще быть быстрым».

«Я уверен, что если бы он был в хорошей форме, то вернулся бы еще в прошлом сезоне в составе Ferrari. Михаэль принадлежит к той категории гоночных пилотов, у которых не может быть нормальной жизни, и которые не могут оставаться на расстоянии от гонок. Хочу вам повторить одну уже избитую фразу – когда три года тому назад он ушел из Формулы 1, то он не был еще готов к тому, чтобы уйти на покой. Он мог бы быть конкурентоспособным еще на протяжении двух или трех последующих сезонов», - добавил Флавио Бриаторе.

Для лифта на Луну предложили новую концепцию Куда делся «Жук» с автографом Путина, рассказала глава МИД Австрии ЕГЭ по иностранному языку в обязательном порядке сдавать не будут  Собчак проверила, как живет Бузова и довела ее до слез Как правильно определить предмет закупки в тендере

Лента новостей