30.01.2006 11:26

Flybook соединил шарм, портативность и функциональность в одном устройстве

Небольшие и тонкие ноутбуки все еще редкость, поэтому Dialogue Flybook так апеллирует к своим размерам: 23,25 x 15,25 x 3 см и весу в 1,2 кг. Замечательный поворотный дисплей 8,9 дюйма с тач-скрином, поддерживающий разрешение 1024 x 768 точек, представляет собой очень привлекательное предложение.Небольшие и тонкие ноутбуки все еще редкость, поэтому Dialogue Flybook так апеллирует к своим размерам: 23,25 x 15,25 x 3 см и весу в 1,2 кг. Замечательный поворотный дисплей 8,9 дюйма с тач-скрином, поддерживающий разрешение 1024 x 768 точек, представляет собой очень привлекательное предложение. Несомненно, в комплекте с ноутбуком вы получите поддержку стандартов беспроводной передачи данных: WiFi, GPRS и Bluetooth.
Технические характеристики Dialogue Flybook включают: процессор Transmeta Crusoe TM-5800 с тактовой частотой 1 ГГц на чипсете ALi 1535+, объем оперативной памяти 512Мб DDR. Трехкамерная литий ионная батарея полностью заряжается за 2 часа. В качестве ОС установлена Microsoft Windows XP® Home или Professional Edition. Удивительно, что в такой маленький ноутбук встроена стандартная 80-клавишная клавиатура. Flybook в данный момент можно купить и на территории России. Стоит отметить, что новинка скорее ориентирована на удовлетворение женского вкуса. Почему бы не приобрести такой на день Святого Валентина для своей лучшей половины?

Пропавшего доктора из Магнитогорска просят помочь найти родственники Шендерович протестует против запрета на ввоз грузинских вин Штрафовать чиновников за оскорбление граждан не будут Для брянских ценителей groove metal выступит группа Diretone Роковой «Дом-2» закрывают: шоу исчерпало себя

Лента новостей