05.09.2010 12:27

Французы проиграли сборной Белоруссии в отборочном матче Евро-2012

Французы проиграли сборной Белоруссии в отборочном матче Евро-2012Французы проиграли сборной Белоруссии в отборочном матче Евро-2012Сборная Франции по футболу проиграла первый матч отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года.

Подопечные Лорана Блана со счетом 0:1 уступили на своем поле белорусам. Единственный гол в этой встрече был забит на 86 минуте - отличился полузащитник сборной Белоруссии Сергей Кисляк, вышедший на замену.

Британский телеведущий посоветовал полным людям умирать для сохранения бюджета Неандертальцы оказались сообразительнее современных ученых В спорах челябинских кандидатов в депутаты дело дошло до драк? Иммунолог: в стране выявляется всего лишь четверть зараженных коронавирусом Представителей TikTok и Telegram Роскомнадзор вызвал в связи с новыми акциями протеста