07.05.2019 18:03

Генеральный прокурор жестко раскритиковал челябинский «Центр коммунального сервиса»

Генеральный прокурор жестко раскритиковал челябинский «Центр коммунального сервиса»

Генеральный прокурор России обратил внимание и на то, что в прокуратурах и профильных ведомствах - Роспотребнадзоре и Росприроднадзоре - нет должной реакции на выявленные нарушения.

Челябинское УФАС в конце апреля нашло признаки недобросоветсного поведения в работе «Центра коммунального сервиса». Антимонопольное ведомство предписало компании устранить ошибки с начислением платы за вывоз мусора челябинцам, пересчитав взысканное незаконно.

Как мы уже писали, челябинцам приходили завышенные счета за вывоз мусора. В некоторых случаях суммы были просто нереально высокими. Жильцы находили порой в квитанциях завышенное на порядок количество якобы проживающих в квартире. В «Центре коммунального сервиса» объяснили это программным сбоем. Но подобные факты не прекратились.

Источник

Хабиб заговорил!: Прошла первая пресс-конференция бойца Пять авиабомб обезвредили в Чечне Пилот челябинского авиаотряда признался, что его самолет едва не столкнулся с НЛО Украина направит «Молнию» против ВМФ России Где отдохнуть в Греции

Лента новостей