12.11.2018 11:52

Географический диктант написали более 500 брянцев

Географический диктант написали более 500 брянцев

В этом году проверить свои знания решились более 500 человек: студенты и преподаватели Брянского государственного университета, учащиеся и учителя школ города, работники учреждений и организаций разных отраслей хозяйства, военнослужащие, пенсионеры, которые писали диктант на пяти импровизированных площадках.

Задания диктанта состояли из 30 вопросов по исторической, социально-экономической, физической географии России, ориентированных на общую эрудицию, специальные знания, умение креативно мыслить, выстраивать причинно-следственные связи.

Результаты диктанта можно будет узнать на сайте РГО после 30 ноября.

Источник

Брянцы купили дыню с личинками За похищение метеорита челябинскому геологу дали год условно 200 лет жители поднимались в свою деревню по «небесным лестницам» (фоторепортаж) Нервные клетки восстанавливаются. Даже в 80 лет. Лимузин Путина в Аргентине назвали «бункером на колесах»

Лента новостей