22.04.2019 6:12

Главная задача Зеленского связана с Москвой

Главная задача Зеленского связана с Москвой

Зеленский в своих предвыборных обещаниях отмечал несколько направлений работы в случае своей победы: добиться мира; вернуть утраченные украинские земли, в том числе Крым, продолжить путь евроинтеграции.

Представители Зеленского сообщили, что будут вести переговоры с Москвой, но пока конкретных лиц-переговорщиков не назвали.

Напомним, шоумен Владимир Зеленский 21 апреля победил на выборах президента Украины. Во втором туре голосования он набрал 73% голосов. Явка на выборах составила 62,07%.

Сложная задача стоит перед новым президентом Украины. Зеленский принимает страну с огромным количеством проблем. Как поведет себя неопытный в политике человек, покажет время.

А пока популярный артист принимает поздравления от своих сограждан, коллег из шоу-бизнеса, в том числе и российских, и обещает не подвести своих избирателей.

Источник

Активисты ОНФ устроили проверку мест отдыха в Бежицком районе Брянска Депутат-единоросс назвал противников пенсионной реформы врагами народа Борис Пайкин опроверг слухи о своем желании стать главой Брянщины Ключ к загадочной 9-й планете возможно уже найден (видео) 6621 человек выразил готовность выйти на акцию протеста в Челябинске 21 апреля

Лента новостей