26.09.2018 21:14

«Голая» реклама мороженого пришлась пользователям сети «не по вкусу»

«Голая» реклама мороженого пришлась пользователям сети «не по вкусу»

Изображения мороженого размещалось на фоне полностью или частично обнаженных женских тел. «Взрослое мороженое — взрослые фотографии», — сообщалось в подписи к первому снимку рекламной серии.

Многим снимки показались мерзкими, кто-то даже предположил, что создателями рекламной кампании является группа озабоченных строением женского тела подростков.

Раздались предложения к бойкоту продукции, которая пытается завоевать популярность с помощью скандала. Представители же бренда заметили в свое оправдание, что подобная реакция произошла из-за раздвинутых ног: прямо как в жизни, на лицо сейчас никто не смотрит. И пообещали, что скоро опубликуют снимки с мужчинами-моделями.

Будет ли их продукт пользоваться спросом после такой рекламы, скоро узнаем.

Источник

ПФР оцифровал трудовые книжки россиян Скандалом обернулась новость об индексации соцвыплат 15 миллионам льготников. Смех телеведущей услышала вся Россия В Брянске пропала 30-летняя женщина Круглый стол в Челябинске по факту закрытия детской урологии конфликтующие стороны оценили по-разному Истерию человечества вызывает ВОЗ. А чем занимаются спецслужбы?

Лента новостей