25.12.2008 8:56

Хоккей: "Сокол" обыграл "Белгород" в повторном поединке

Хоккей: Киевский "Сокол" выиграл повторный поединок у хоккейного клуба "Белгород" в чемпионате России по хоккею среди команд высшей лиги. Накануне подопечные Александра Сеуканда в овертайме выиграли со счетом 2:1.

После поражения в первом матче киевляне хотели доказать, что это было досадной случайностью. Однако со стартовых минут поединка гости дали понять, что не намерены сдаваться без боя. И в середине первого периода Дмитрий Смирнов вывел россиян вперед. После этого "Сокол" очень долго не мог отыграться, и лишь в конце заключительной двадцатиминутки Виталий Люткевич перевел игру в овертайм. В дополнительном периоде убедительнее смотрелись киевляне, и именно они, после точного броска Юрия Гунько, праздновали победу – 2:1.

12. "Титан" - 42 / 33

День снятия блокады Ленинграда. Это было 76 лет назад Сергей Доренко погиб на крутом вираже Автор легендарного «Окна в природу» Василий Песков увековечен в бронзе Могилевские баскетболисты выиграли международный турнир в Брянске Брянское «Динамо» сыграло с раменским «Сатурном» вничью