08.12.2009 8:45

Хоккей: «Сокол» проиграл на выезде лидеру чемпионата

Киевский «Сокол» сыграл очередной матч в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда играли на выезде против лидера чемпионата - минской «Юности» и проиграли со счетом 1:4.

Начали матч активнее хозяева площадки и довольно быстро вышли вперед - в меньшинстве отличился Олег Тимченко. Через две минуты Максим Слыш удвоил преимущество своей команды, однако еще до первого перерыва Дмитрий Нименко одну шайбу отквитал. Во втором периоде Константин Захаров забросил третью шайбу в ворота Константина Симчука, а в дебюте заключительной двадцатиминутки все тот же Олег Тимченко поставил точку в матче - победа «Юности» со счетом 4:1.

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда сыграют 8 декабря на выезде против солигорского «Шахтера».