Honda показала концепт нового Odyssey

Honda показала концепт нового OdysseyHonda показала концепт нового OdysseyНа открывшемся в Чикаго международном автосалоне японской компанией Honda был представлен концепт минивэна Odyssey, запуск которого в серию ожидается в ближайшее время.

На открывшемся сегодня международном автосалоне в Чикаго японской компанией Honda был представлен концептуальный минивэн Odyssey Concept, являющийся предсерийным вариантом модели, чьи продажи начнутся осенью текущего года.выбор места премьеры автомобиля легко объясняется тем, что именно на североамериканском рынке Honda Odyssey нынешнего поколения в последние два года признавался самым продаваемым минивэном - сообщает AutoSvit.

Габаритная длина шоу-кара Honda Odyssey Concept достигает 5,1 м, ширина – 1,99 м, высота – 1,73 м, а колесная база машины равна 3 м. Характеристики автомобиля пока обнародованы не были, но представители компании сообщили, что в городском режиме расход топлива у конкурента Toyota Sienna будет достигать около 12,5 л на 100 км пути, а на шоссе модель будет потреблять не более 8,6 л топлива.
Согласно имеющейся информации, автомобиль, скорее всего, получит новую автоматическую шестиступенчатую коробку передач и 3,7-литровый двигатель V6. По предварительным данным, в Honda работают и над гибридным вариантом автомобиля.
Начало продаж серийной версии концепта запланировано на конец этого года.

Память Немцова в Челябинске почтили в ходе мероприятий в двух местах Судьба нацпроектов зависит от иностранных хозяев, считает Делягин Как подобрать устройство фракционного RF лифтинга? В квартиры троичан сегодня вечером вернется горячая вода 5-летний ребенок умер в кровати-трансформере во время игры в прятки на улице Отрадная

Лента новостей