24.01.2012 22:56

Индия будет давать визы украинцам по прилету, - СМИ

Индия будет давать визы украинцам по прилету, - СМИИндия будет давать визы украинцам по прилету, - СМИПо новым нормам, которые начнут действовать, как только официальный Дели согласует бюрократические формальности, можно будет оформить въездную визу сразу по прибытии в страну.

Либерализация правил пересечения границ касается не только Украины, пишет издание Комсомольская правда в Украине.

В списке, согласованном МВД Индии, всего 13 государств, среди которых - Россия, Франция, Германия, Швеция, Казахстан. Инициативу решили внедрить после специального совещания у премьер-министра Индии, посвященного развитию туризма. Высшее руководство страны решило, что правила безопасности не должны мешать наполнению госказны от туристических потоков.

Ранее сообщалось, что Индия хочет ужесточить правила выдачи виз для украинок и россиянок из-за роста количества секс-работниц, которые прибывают из стран СНГ.

Отметим, что ежегодно в Индию приезжают десятки тысяч туристов из Украины и России, которая в последний год стала еще более популярной из-за туристического кризиса в постреволюционном Египте.

Хорошая новость - работать будем до четверга, плохая - как отмечать День России? Год театра в Челябинской области отметят 50 раз Газ взорвался в Москве Депрессия может навредить хуже вируса, предупредил Онищенко В Брянке вспоминали жертв политических репрессий

Лента новостей