Инженеры рассердились на Пике, Шуми занялся ралли, а спонсоры предпочитают стабильность

Инженеры рассердились на Пике

По официальной версии команды Renault Нельсон Пике вылетел с трассы во время первой фазы квалификации Гран-При Турции потому, что у него были проблемы с тормозами. Однако по слухам, циркулирующим в паддоке, молодой бразильский пилот совершил эту ошибку потому, что не послушал советы его инженеров, за что те на него сильно рассердились.

Шуми подался в раллийные гонки

Страсть Михаэля Шумахера к скорости воистину не имеет границ. После его страстного увлечения мотогонками, которое стоило нескольких довольно серьезных падений с мотоцикла, теперь бывший пилот команды Ferrari решился испытать его талант гонщика в раллийных гонках. Семикратный чемпион мира Формулы 1 примет участие в историческом ралли за рулем машины Lagonda 1937 года выпуска.

Спонсоры предпочитают стабильность

Марио Тейссен признался в том, что некоторые важные переговоры, имеющие отношение к спонсированию команды BMW, запланированные на 2009 год, сорвались лишь потому, что потенциальным спонсорам немецкой конюшни оказалась не по душе та политическая нестабильность, которая в настоящее время имеет место в Формуле 1.

«Будет много смертей». Как в России запретили ввозить необходимые сейчас тесты на коронавирус Около брянского озера машина слетела в кювет Рабочий день сократили сельским труженицам Тепло возвращается в Челябинск. Надолго ли? В Брянской области забраковали 20 тонн турецкого винограда

Лента новостей