19.09.2020 1:42

Тепло возвращается в Челябинск. Надолго ли?

Тепло возвращается в Челябинск. Надолго ли?

По прогнозу синоптиков, в Челябинск возвращается тепло. Но только на один день. Днем 19 сентября температура воздуха прогреется до +16-18 градусов тепла. Будет солнечно.

Но такая погода задержится в городе ненадолго. В воскресенье станет уже прохладнее. Днем будет 12-14 градусов тепла. И снова вернется дождь. Надеемся, к этому времени вода с дорог хотя бы немного уйдет. А то действительно придется передвигаться по городу только вплавь.

А в начале следующей недели температура снизится еще сильнее. Например, в понедельник температура воздуха днем не превысит +10 градусов, а во вторник будет всего +8 градусов. Потом температура снова начнет повышаться, но не превысит в течение недели +14 градусов.

Источник

Коломейцев подал в суд на брянскую городскую администрацию Лучшие варианты образования заграницей Приз за профессионализм. Ковбои «Мираторга» побывали в Америке. Спикер верхней палаты парламента Беларуси подивился успехам Брянской области На злобу дня. «Зазывалки» для политиков на голосование написал Сергей Плотов

Лента новостей