11.08.2017 23:01

iPhone 7 – новый смартфон от компании Apple

iPhone 7 – новый смартфон от компании AppleiPhone 7 – новый смартфон от компании AppleПредставлена новая модель iPhone со счастливым номером 7. iPhone 7 Plus имеет ряд отличий от предшественников, имеется новый дизайн и более производительные технические характеристики: 

  • ультратонкий корпус; 
  • обновленная батарея, благодаря которой заряд держится намного дольше; 
  • новая улучшенная камера на 12-мегапикселей; 
  • наличие двойной камеры; 
  • в комплекте идут беспроводные наушники; 
  • большое количество встроенной памяти; 
  • улучшилась производительность. 

Давайте подробно обсудим модель iPhone 7 Plus. В устройстве изменён механизм у кнопки «Домой». Она не имеет механизма нажатия, кнопка сенсорная и очень чувствительна к нажатиям, при касании происходит вибрация смартфона, технология называется «haptic feedback», её реализовали с помощью Apple Taptic Engine. Сохранилась система «3D Touch» от версии iPhone 6S. 


iPhone 7 включает в себя защитную функцию от пыли (чем дольше смартфон находится в эксплуатации, тем быстрее степень защиты понижается), это говорит о полной пыле- и водонепроницаемость, а также о защите при кратковременном погружении в воду на глубину приблизительно до 1м. При неисправностях, которые вызваны попаданием воды в смартфон, как и раньше, гарантия не распространяется. 


Познакомимся поближе с обновлённой камерой.

Фронтальная камера iPhone 7
Передняя камера обновлена до разрешения 7 мегапикселей. Это прекрасные новости для любителей делать селфи. Фотографии будут получаться прекраснейшего качества и с высоким разрешением. iPhone 7 как будто создали для Instagram! Видеоблогеры смогут теперь записывать видео на свой смартфон, получая отменный результат и отличное качество съёмки. 

Фотокамера в iPhone 7 Plus

Этот айфон довольно внушительных размеров, это объясняет наличием двух 12 мегапиксельных камер: 

  • первая – для захвата широкого угла съёмки; 
  • вторая – отвечает за фокус и фокусное расстояние. 

Наличие двойного оптического зума и программного зума х10 помогут создать снимки на профессиональном уровне с добавлением размытости на заднем фоне. Фотографии будут значительно лучше, чем те, которые сделаны на зеркальном фотоаппарате. 

Стерео динамики

В iPhone 7 встроены два динамика. Они расположены в двух разных местах на устройстве – вверху и внизу. Это даёт возможность просмотреть любимый фильм или прослушивать музыку одновременно на двух динамиках. Звук качественный, имеет стереоэффект и громкое звучание. 

Узнать подробную информацию можно здесь: http://keddr.com/.

В Челябинске январь начинается с заметного холода Астрофизики вычислили центр Солнечной системы, и это не центр Солнца (видео) «Единая Россия» украла строчку из песни Макаревича? В Брянске завершился ремонт улицы Горбатова Владимир Познер признал право женщин на свободные отношения. На примере конфликта вокруг Собчак

Лента новостей