«Исчезновение Сильверстоуна из календаря станет большой потерей для Формулы 1»

Ник Хайдфельд, также как и его партнер по команде, очень рад возвращению на легендарную английскую трассу.
«Мне часто доводилось выступать на Сильверстоуне, и я всегда с удовольствием возвращаюсь на нее. Впервые я выступал на этой трассе за рулем машины серии F3000, а затем я проехал по ней весьма много километров, будучи тест-пилотом», - рассказал Ник Хайдфельд.

«Прошлогодняя гонка была великолепной. Посреди хауса, спровоцированного погодными условиями, мы смогли выбрать хорошие шины, и, совершив несколько обгонов, я финишировал на втором месте», - добавил немецкий пилот.

«Первая часть трассы - просто фантастическая. Она - быстрая и очень своеобразная. Я буду очень разочарован, если эта гонка исчезнет из календаря. Я никогда не думал о том, что Сильверстоун не соответствует нормам. Да, это - традиционная трасса, но она не древняя. И в случае исчезновения этой трассы из календаря, ее великолепные виражи и атмосфера, создаваемая местной публикой, станут большой утратой для Формулы 1».

Работу компании «Детское общественное питание» приостановили на месяц  Информация о направлении Москва-Кисловодск После приземления космонавт чувствует себя на седьмом небе. Почему? Первое место в мире по числу жертв ковида на душу населения заняла Россия Цой жив – приходи на концерт группы «Кино» и сам услышишь

Лента новостей