05.06.2010 21:13

Итальянка Скьявоне впервые выиграла Ролан Гаррос

Итальянка Скьявоне впервые выиграла Ролан ГарросИтальянка Скьявоне впервые выиграла Ролан ГарросИтальянская теннисистка Франческа Скьявоне неожиданно стала победительницей Открытого чемпионата Франции, одолев в финальном матче австралийку Саманту Стосур.

В первом сете соперницы долгое время удерживали свою подачу, пока при счете "по четыре" брейк не сделала Скьявоне. Этого оказалось достаточно, чтобы выиграть первую партию.

Стосур попыталась переломить ход матча, поведя во втором сете со счетом 4:1. Однако Скьявоне смогла справиться с этим и довела партию до тай-брейка.

Стосур первая заработала очко, но после этого доминировала Скьявоне, одержавшая победу и во второй партии – 7:6 (7:2).

Для Путина патриотизм - это идея, а для россиян - чувство! До -25 упадет температура будущей ночью 213 мертвых от коронавируса. Китаем пугают другие страны мира Налог на отдых? С кого будут взимать курортный сбор уже весной-летом 2021 года В Брянской области в пятницу ожидается дождь и гроза