29.08.2018 0:44

Их боятся даже родители: телеканал «Пятница!» запускает новый сезон проекта «Пацанки»

Их боятся даже родители: телеканал «Пятница!» запускает новый сезон проекта «Пацанки»

Пожалуй, героини проекта стали еще жестче, неуправляемее и бескомпромисснее. Пацанки третьего сезона – не просто девушки из неблагополучных семей. От них отказались близкие, их боятся даже собственные родители.

Некоторые из участниц зарабатывают на жизнь проституцией и воровством. Кто-то недавно вышел из тюрьмы, а кто-то живет на улице. 13 абсолютно не контролируемых оторв, поведение которых шокирует. Они будут несколько месяцев под прицелами камер проводить напряженную работу над собой.

Создатели проекта утверждают: этим девушкам нужны сочувствие, сопереживание и соучастие, чтобы измениться. Проект «Пацанки» для них – последний шанс не стать жертвой опасного окружения и собственного образа жизни. Обозленные на весь мир, девушки нашли в себе силы попробовать начать жизнь с чистого листа.

На этом реалити-шоу с девушками будут работать профессиональные психологи, тренеры и коучи. Они рискнули взять на себя ответственность помочь тем, кого не смогли воспитать ни родители, ни школа ни даже полиция.

Премьера реалити-шоу «Пацанки 3» проходит каждый четверг в 19:00 на телеканале «Пятница!».

Источник

Гадюка напомнила про социальную дистанцию Госдума готова создать для «доносов» водителей мобильное приложение почти за 2,7 млрд рублей? Украинские силовики покидают позиции на линии соприкосновения с ЛНР Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Заур Геккиев Главы Брянска поздравили матерей с предстоящим праздником

Лента новостей