Израиль атакуют гигантские медузы

Израиль атакуют гигантские медузыИзраиль атакуют гигантские медузыС наступлением летней жары, побережье Израиля атаковали медузы.
Служба скорой помощи Маген Давид Адом в своем заявлении сообщает, что в ближайшие летние месяцы жители Израиля столкнутся с большими медузами.

Большинство медуз вполне безобидны, однако некоторые из них представляют немалую угрозу для человека. Иногда жертве медузы даже необязательно находится с ней в непосредственном контакте. Яд, выпущенный этим стрекающим вместе с липкой слизью, также способен поразить человека.

Маген Давид Адом рекомендует заядлым купальщикам брать с собой на пляж небольшую бутылочку с уксусом, так как он облегчает боль при укусе до оказания медицинской помощи. В этих целях также может быть использована морская вода, но не питьевая.

Экспресс-доставка писем и посылок по России и СНГ Наказать Россию за «Новичок» еще раз решили Британия и Франция Революции не будет, считает Иноземцев. Если кандидатам в депутаты Мосгордумы незаконно отказали в регистрации, виновные должны быть наказаны, считает Матвиенко Кургинян: дело Голунова — это подстава В Челябинске из окна школы выпал ребенок

Лента новостей