17.09.2019 20:32

Известные люди России просят прекратить беспредел в отношении актера Павла Устинова

Известные люди России просят прекратить беспредел в отношении актера Павла Устинова

Актеры Александр Паль (родом из Челябинска), Данила Козловский, Александр Петров, Максим Виторган и многие другие коллеги по цеху требуют пересмотра приговора в отношении Павла Устинова. По мнению артистов, подобные действия просто искалечат судьбу молодого человека, а пользы обществу его срок не принесет никакой.

Помимо актерской «богемы» на стороне осужденного оказались знаменитые спортсмены, в том числе участник сборной России по футболу Федор Смолов, тренер Леонид Слуцкий. Также поддержку осужденному высказывают певцы, журналисты, общественники.

Напомним, что 24-летний Павел Устинов был признан судом виновным в применении насилия к стражу правопорядка, в результате которого тот вывихнул плечо. Актеру назначили наказание в виде 3,5 лет в колонии общего режима. Хотя на самом деле нет никаких доказательств насилия со стороны актера. Росгвардеец вывихнул плечо во время задержания Устинова. По большому счету силовик должен адресовать претензии к себе.

Источник

Faraon Casino - мобильная версия официального сайта Легендарных спортсменов поздравил Борис Дубровский Новый симптом коронавируса нашли у зараженных в медцентре в Коммунарке Как уменьшить счет в платежке ЖКХ, рассказали эксперты  Тысячу роз не пустили через Брянск

Лента новостей