24.09.2020 22:32

К отопительному сезону оказались не готовы несколько населенных пунктов Челябинской области

К отопительному сезону оказались не готовы несколько населенных пунктов Челябинской области

Жители города Еманжелинск и нескольких близнаходящихся поселков возмущены тем, что в такую промозглую погоду они вынуждены жить все еще без отопления. Несмотря на то, что по документам тепло в дома подали, в реальности этого нет.

Как сообщают подписчики сообщества в ВК «А. Л. Текслер, помоги!», глава муниципального района подписал документы о том, что отопление поступает в разные учреждения и жилые дома, еще 22 сентября. Но на деле жители поселков Красногорский и Зауральский сидят без отопления. В Еманжелинске тепло поступило лишь в часть домов. Почему отопление включили не везде, можно понять, если пройтись по городу.

В комментариях к этому посту жители города присылают адреса, где тоже начали ремонтировать или проверять трубы, когда уже похолодало. На некоторых участках меняют трубы или ставят заглушки каждую осень. А люди все это время вынуждены мерзнуть.

Источник

В Брянске прошла первая Конференция садоводов Где найти стоимость услуг? «Воровской общак» ищут ФСБ и МВД после ареста «законника» Олега Шишканова Российским железнодорожникам снова повысили зарплату Раскопали теплотрассу и бросили: жители частного сектора Челябинска замерзают без отопления

Лента новостей