30.09.2017 13:48

Качественные б/у серверы для всех

Качественные б/у серверы для всех

При создании компании, в первую очередь, необходимо наладить рабочий процесс, то есть оборудовать рабочие места сотрудников, закупить необходимую технику, настроить ее и т.д. Очень важным помощником в вопросе автоматизации и бесперебойности процесса, является сервер. Сервер – это центр технической стороны всей компании. Это его сердце, которое дает возможность бесперебойной работы всей системы. Поэтому, если вы желаете, что бы все процессы в вашей фирме были удобны для сотрудников, максимально автоматизированы, упрощены и безостановочны, тогда вам обязательно необходимо приобрести сервер. Конечно, сегодня стоимость столь серьезной техники впечатляет и, к сожалению, далеко не всем по карману. Но как же в таком случае быть, если цена слишком высока, но сервер все же нужен?

В таком случае есть отличное решение – купить б/у сервер. На самом деле, ничего страшного в покупке б/у сервера нет, если покупать качественный и сертифицированный товар, например, IBM, HP или Dell. Данная техника имеет отличную комплектацию и чудесно справляется со своими заданиями, даже несмотря на то, что ранее она уже была использована. А в этом вопросе, вам отлично сможет помочь компания Сервак, которая специализируется именно на продаже качественных и сертифицированных б/у серверов.

Все дело в том, что все западные компании покупают исключительно новую и сертифицированную технику у проверенных и надежных производителей. При этом используют они ее, согласно внутренним положениям, не более трех лет, хотя фактический срок эксплуатации подобной техники гораздо больше. Поэтому, покупая сертифицированный б/у сервер, вы сможете обеспечить хорошую работу техники для своих сотрудников, и при этом существенно сэкономить свой бюджет. Качество работы подобных серверов нисколько не становится хуже из-за того что они б/у. Благодаря тому, что закупают их у проверенных поставщиков, исключаются какие-либо неполадки в их работе, а также несовпадение конфигурации.

Если вас заинтересовала возможность купить качественный б/у сервер, нужно обязательно выбирать компанию, которая закупает исключительно качественный и сертифицированный товар из-за рубежа. В данном случае компания Сервер будет для вас лучшим решением технических вопросов. Сотрудники компании смогут предоставить необходимую консультацию, а также подобрать необходимую технику для вашей компании.

Южноуральцы неохотно идут на митинги против пенсионной реформы Космические силы США получили первую систему наступательного вооружения Путин поздравил россиян с православной Пасхой У портрета Иосифа Кобзона автор картины «увидел» неизвестные «штрихи» Границу с Китаем закрыли на три дня власти России

Лента новостей