Как выбрать алкотестер

Как выбрать алкотестерСегодня производители предлагают много моделей алкотестеров, которые имеют приблизительно одинаковые технические характеристики, но очень сильно отличаются стоимостью. Перед покупателями стоит трудная задача правильно выбрать прибор для измерения уровня алкоголя в крови, чтобы цена его была приемлемой, а технические характеристики высокими.

В первую очередь необходимо определится, какого вида вы хотите выбрать алкотестер. Для водителя, который хочет контролировать свое состояние после выпитого спиртного, подойдет портативный индивидуальный алкотестер. Прекрасным решением будет модель  «Динго PRO» - это обновленная версия популярного устройства  «Динго А-070». Алкотестер имеет полупроводниковый датчик, что обеспечивает более точные измерения в сравнении с аналогичными бытовыми приборами.

Отличным подарком мужу или брату будет «Динко А-070». Данный прибор  имеет стильный дизайн, обеспечивает высокую точность измерений.  Его LED-дисплей имеет подсветку.

Руководителям предприятий и организаций, которым нужен алкотестер, чтобы контролировать других людей, например: водителей, грузчиков, машинистов, учащихся, операторов станков, пациентов в медучреждениях, подойдет профессиональный прибор  "AlcoHunter Professional+". Это новое устройство создано на базе хорошо известного  алкометра "Hunter". Алкометр имеет качественный датчик и различные обновления, которые позволяют применять прибор в любых условиях эксплуатации и получать точные измерения.

Пользователи отзываются о нем, как о лучшем алкометре в данном ценовом сегменте. При необходимости приобретения профессионального алкометра, стоит обратить внимание на "AlcoHunter Professional+". В сутки с помощью этого прибора можно делать до 140 измерений.

 При выборе бытового алкометра нужно учитывать, насколько  часто вы собираетесь использовать устройство.  Любой датчик со временем «изнашивается» и начинает давать большие погрешности в измерениях, и его приходится заменять или проводить перекалибровку прибора. Поэтому, если необходим прибор для проведения измерений не чаще раза в неделю, можно купить любой алкотестер, который вам понравится по цене и дизайну. Если вы планируете использовать алкометр чаще, лучше покупать изделия подороже с более высокими качественными характеристиками.

При выборе профессионального прибора для проверки других людей, нужно обращать внимание на наличии функции «антиобман», то есть контроль потока воздуха, чтобы во время проведения измерений, ваши подчиненные не могли прибор обмануть, выдыхая слабый поток воздуха, в котором количество спирта измерить будет просто невозможно.

Это провокация? Из челябинской колонии в Генпрокуратуру поступила жалоба от заключенных Около 60 миллионов рублей получит Челябинская область на строительство новых школ 4 детей травмировались на батуте Когда нужны услуги жилищного юриста? Спасти планету может только отказ от мяса, уверены экологи

Лента новостей