23.07.2010 8:11

"Карпаты" снова обыграли исландцев

"Карпаты" снова обыграли исландцевЛьвовские "Карпаты" и в ответной встрече победили исландский "КР Рейкьявик", однако заставили своих болельщиков слегка поволноваться. Забив к середине первого тайма два гола, львовяне позволили соперникам отыграться...

Во второй половине встречи исландцы сумели не только отыграть один мяч, но и сравнять счет, сделав дебют Виталия Руденко в "Карпатах" запоминающимся с негативной окраской. Впрочем, ни выход один на один, ни удар с близкого расстояния (именно так забивали гости) вряд ли на совести вратаря...

Но гости радовались не долго. Борис Баранец решил сделать подарок себе и брату ко дню рождения - точный удар, и счет 3:2. И после этого игра не успокаивалась, но счет более не изменился. 3:2, по сумме двух матчей - 6:2, и в третьем квалификационном раунде команда Олега Кононова сыграет с грузинским "Зестафони", который по сумме двух матчей (3:0, 0:1) прошел словацкую "Дуклу".

КАРПАТЫ - КР Рейкьявик - 3:2

Голы: Зенев, 2, Федецкий, 25, Б.Баранец, 69 - Финнбогассон, 62, 65

Карпаты: Руденко, Федецкий, Тарасенко, Милошевич, Ощипко (Мартынюк, 67), Авелар, Б.Баранец, Г.Баранец (Ткачук, 80), Нено, Кополовец, Зенев (Габовда, 46)

Рейкьявик: Мольдскред, Г.Сигурдссон, Гудйонссон, Фридгейрссон, Б.Сигурдссон, Хаукссон, Кристьянссон (Финнбогассон, 22), Рутгерс, Йонссон (Арнарсон, 61), Бальвинссон, Жордао

Предупреждены: Йонссон

Жительницы Брянска скрестили спицы На 40% завысили стоимость работ по очистке русла реки Миасс Вирус COVID-19 не мог быть изготовлен в лаборатории, но слухи об этом не стихают Самыми опасными городами мира назвали Москву, Петербург и Новосибирск, в том числе В Брянске повязали таджика за сбыт крупной партии героина