27.01.2018 16:01

Каталог техники для сельского хозяйства

Каталог техники для сельского хозяйства

Никто не станет спорить с тем, что развитие технического прогресса дало возможность использовать в производстве и бытовой жизни огромное количество механизмов, которые помогают избавиться от тяжелой физической работы. Россия, с ее огромными просторами просто не может быть страной, которая зависит от поставок импортной сельскохозяйственной продукции. Если вы хотите получить доступ к списку техники и оборудования для небольших фермерских хозяйств и больших агропромышленных компаний, то можете перейти на сайт компании «ЛБР-АгроМаркет». Здесь каждый найдет огромный список сельскохозяйственной техники для выполнения работы на полях.

В народе существует поговорка о том, что «картофель – второй хлеб». На странице портала находится большой каталог техники, которая поможет посадить, вырастить и собрать рекордные урожаи самой распространенной культуры. Естественно, что условия работы каждого хозяйства могут существенно отличаться друг от друга. Потому на страницах портала можно познакомиться с оборудованием для сельскохозяйственных работ разного масштаба. В перечне находится техника, с помощью которой можно не только быстро высаживать огромные объемы картофеля, но и сразу же вводить в почву необходимые удобрения. Возможность регулировки расстояния между рядками позволяет выбирать оборудование для определенных сортов картофеля.

Компания «ЛБР-АгроМаркет» имеет большую, разветвленную сеть агромаркетов по всей России. Это дает возможность предложить всем заказчикам весь ассортимент продукции, максимально сократить сроки доставки нужного оборудования. Партнерские отношения с большим количеством компаний-производителей сельскохозяйственной техники, дают возможность предлагать качественную проверенную продукцию по минимальным ценам. Понимая, что не все хозяйства могут потратить на приобретение техники большие средства, специалисты компании могут предложить заказчикам выгодные условия покупки в кредит или на условиях лизинга. Кроме того, каждый клиент может воспользоваться большим списком выгодных условий кредитования от самых крупных банков Российской Федерации. На страницах портала можно найти список оригинальных запасных частей для любого вида сельскохозяйственной техники. Обращайтесь к консультантам, которые готовы помочь в выборе нужного ассортимента продукции для вашего оборудования.

Похолодание отменяется. Синоптики обещают челябинцам ласковый май. От жары этим летом на планете могут погибнуть тысячи людей, считают ученые Снова более 100 тысяч человек протестуют в Минске Офицеру ужесточили наказание за гибель брянского солдата Ильи Горбунова Государственные воры: налоговики и силовики Тольятти создали крупную ОПГ на аферах с НДС

Лента новостей