Кириленко не смог повести за собой партнеров

Кириленко не смог повести за собой партнеровКириленко не смог повести за собой партнеровВ очередном матче регулярного чемпионата НБА "Юта" на выезде уступила "Лейкерс" со счетом 88:94. Судьба встречи была решена уже к большому перерыву. К этому моменту хозяева вели с преимуществом в 18 очков

Не слишком удачно сыграл лидер гостей Андрей Кириленко. Из 12 бросков с игры он смог реализовать лишь два. Тем не менее, итоговые показатели россиянина выглядят достаточно солидно - 10 очков, сделал восемь подборов, четыре результативные передачи и пять блокшотов.

Что касается победителей, то в их составе, как обычно солировал неподражаемый Коби Брайант. Он записал в свой актив 23 очка и наивысшие за карьеру семь перехватов. Интересно, что Брайант смазал первые пять бросков и открыл свой лицевой счет лишь за пять секунд до конца первой четверти.

В другом матче дня «Портленд» в гостях переиграл «Шарлотт» 91:83. Российский форвард победителей Виктор Хряпа в стартовую пятерку не попал. За 21 минуту он набрал 11 очков, реализовав 5 бросков с игры из семи. Еще один наш соотечественник в составе «Портленда» Сергей Моня вновь остался на скамейке запасных.

Результаты остальных матчей дня:

Кливленд – Сан-Антонио – 101:87

Миннесота – Торонто – 94:98

Новый Орлеан – Вашингтон – 97:96

Даллас – Нью-Йорк – 100:72

Голден Стэйт – Мемфис – 79:81

Брянск оказался в пятерке российских городов с самыми плохими дорогами Сторонник Кремля оштрафован за участие в акции в поддержку Навального В Навле сгорел гараж с легковой машиной Не хочется негатива перед сном, считают зрители по поводу шоу Собчак на Первом канале В жутком ДТП под Брянском на месте погиб 50-летний мужчина