03.05.2019 10:42

Кого в Челябинской области освободят от уплаты налогов

Кого в Челябинской области освободят от уплаты налогов

Среди них могут оказаться те, кто занимается ремонтом и пошивом обуви; изготовлением и ремонтом ключей, указателей улиц; услуги фотографов; услуги по зеленому хозяйству и цветоводству.

Эти люди освобождаются от уплаты налога на доходы физических лиц без риска быть обвиненными в незаконной предпринимательской деятельности, отметил заместитель председателя областного парламента Константин Захаров.

Теперь до конца года предстоит провести мониторинг, посчитать, какое количество людей зарегистрируются в качестве самозанятых. Также предполагается рассмотреть заявки по другим видам деятельности, которые не вошли, чтобы продолжить работу по расширению перечня.

В перечне видов деятельности, которые предлагается освободить от уплаты налогов для самозанятых в этом году также: выпас скота; изготовление гончарных изделий по индивидуальному заказу; ремонт и настройка музыкальных инструментов; услуги художников по индивидуальному заказу.

Источник

Эксклюзивный рецепт лосося от повара компании "Rebox" Победа над коронавирусом наступит ровно за день до парада Победы, предрек известный политик Ангиограф установят в Клинцовской городской больнице Налог на богатых вводит Путин в России «Трактору» предстоит трудный матч с ЦСКА

Лента новостей