Команда BMW Sauber убеждена, что она будет выступать в 2010 году

Команда BMW Sauber заявила, что, несмотря на решение FIA выбрать 13-ой командой пелотона 2010 года конюшню Lotus, она не теряет надежды выставить свои машины на стартовой решетке следующего чемпионата мира Формулы 1, тем более, что именно сегодня состоялось подписание контракта о ее продаже компании Qadbak Investments Limited.

Команда BMW Sauber опубликовала официальное коммюнике, в котором заявила о том, что FIA гарантирует ей место на стартовой решетке 2010 года.

"Мы рады подтвердить тот факт, что FIA пообещала нам место в чемпионате мира Формулы 1 2010 года. Наша команда очень надеется на то, что сможем выставить машины на стартовой решетке первой гонки 2010 года", - говорится в коммюнике, опубликованном командой BMW Sauber.

Уральский губернатор грозит сети «Красное и Белое» отзывом лицензии Путин досрочно уйдет в отставку, считает Белковский Смартфоны шпионят за владельцами: как этого избежать? Челябинский провайдер «Интерсвязь» опять отключит видеокамеры на улицах в день митинга В Брянском заповеднике наступил сезон подкормки зверей

Лента новостей